Сегодня: 01 апреля 2023г.
USD 77.3233 EUR 84.1116
Вход | Регистрация

В Красноярске арестовали 7,5 тонн бройлеров

26 Февраля 2019
В Красноярске арестовали 7,5 тонн бройлеров
В Красноярске на железнодорожном транспорте инспекторы управления Россельхознадзора арестовали 7,5 тонн мяса птицы.
Голени цыплят транспортировали в вагоне из Санкт-Петербурга при температуре около -7 градусов.      

При этом по стандартам,  температура мяса в толще продукции не должна превышать минус 12 градусов.

Оборот продукции был приостановлен, груз размещен на изолированное хранение на склад получателя, где мясо подвергли дозамораживанию. Кроме этого, отобраны пробы для проведения лабораторных исследований с целью подтверждения безопасности мяса птицы в ветеринарном отношении. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

Источник: http://www.krsk.aif.ru/society/v_krasnoyarske_arestovali_7_5_tonn_broylerov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

31 Марта 2023
В районах края специалисты районных администраций, сотрудники МЧС и краевые спасатели продолжают ликвидировать последствия подтоплений.
31 Марта 2023
В Красноярском крае инспекторы экологического надзора проведут проверки несанкционированных свалок для предотвращения пожаров.
31 Марта 2023
В красноярском Татышев-парке устанавливают новые информационные таблички.

Система Orphus