Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Кикбоксеры Богучанского района прошли очередной этап отбора на чемпионат России

19 февраля 2019
Кикбоксеры Богучанского района прошли очередной этап отбора на чемпионат России
В Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу. Турнир собрал более 500 участников. Это лучшие спортсмены со всех областей, краёв, республик и автономных округов от Урала до Читы. Среди этих лучших спортсменов, ребята из Богучанского района, занимают первые строчки в своих весовых категориях.
     Первым открыл серию наших побед — Кирилл Самаркин. Он, уверенно, одержал победу над соперником. Кириллу в этот же день предстоял второй бой. Соперник ждал его в четвертьфинале. Самаркин, по мнению судей, проиграл. Кирилл ни секунды не давал своему противнику продохнуть, хотя для Самаркина это был второй бой, а соперник был свежим...
За Самаркиным шёл на передовую — Егор Шуняев. Он переиграл своего соперника с явным преимуществом, не оставив тому ни единого шанса...       Следом, одержал свою уверенную победу — Руслан Цыганов. Он с первых секунд навязал сопернику свои условия и весь бой прошёл под диктовку нашего спортсмена!
В первый день не смог одолеть своего соперника — Андрей Чичкань. Начал бой аккуратно, постепенно, набирая обороты. Во втором раунде стал понаглее... Под конец боя полез в открытый бокс... Несколько раз менял тактику за весь поединок, но сломить противника не смог. Парень был очень опытным и обыграл нашего Андрюху...
Со второго дня пошли полуфинальные поединки. Соперники стали опытнее, бои — тяжелее! Победа в этот день обеспечивала попадание в финал! До финала дошли — Владимир Григорьев и Ева Ступень.
В итоге: Ева Ступень — 1 место. Владимир Григорьев — 2 место. Колесников Кирилл — 3 место. Шуняев Егор — 3 место. Цыганов Руслан — 3 место.
Эти ребята попали в сборную Сибирского федерального округа для участия в первенстве России!
Тренеры Федерации кикбоксинга Богучанского района довольны выступлением своих воспитанников и начинают подготовку к чемпионату России, который пройдёт в конце апреля в Самаре.
Ещё одним подарком всем зрителям, стало выступление от нашей федерации, воспитанника красноярского клуба "Борус" (клуб, в котором много лет назад тренировались сегодняшние тренеры федерации кикбоксинга Богучанского района), чемпиона России, мастера спорта России — Вячеслава Котова. Вячеслав заявился на чемпионат СФО как ветеран. Соперника у него не оказалось и он выступил в общем чемпионате среди молодых спортсменов. В финале боксировал с мастером спорта международного класса. Один из лучших боёв турнира!

Источник: http://boguchansky-raion.ru/social/youth/media/2019/2/19/kikbokseryi-boguchanskogo-rajona-proshli-ocherednoj-etap-otbora-na-chempionat-rossii/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus