Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Красноярске на автовокзале снесли последние павильоны

14 февраля 2019
В Красноярске на автовокзале снесли последние павильоны
В Красноярске на площади возле междугороднего автовокзала снесли последние павильоны. Красноярцы, которые проезжают мимо этого места, отмечают: без старых, неприглядных строений теперь территория выглядит намного лучше, просторней и чище. Однако пассажиры, приезжающие в краевой центр, немного недоумевают: где теперь перекусить? Впрочем, проблем с этим возникнуть не должно, например, в самом здании автовокзала есть кафе, магазинчики с фруктами, сувенирами, медикаментами.

Павильоны возле автовокзала появились более 20 лет назад. Находились они здесь на вполне законных основаниях. Но 2018-й год прошел в Красноярске под эгидой всеобщего сноса временных торговых точек. Ни протесты, ни судебные тяжбы результатов предпринимателям не принесли. Поэтому владельцы точек на автовокзале решили, видимо, не рисковать и по-хорошему переехали на те компенсационные места, которые им предложили городские власти.

Источник: https://www.krsk.kp.ru/online/news/3386364/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus