Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Мы в танце, а вы?

3 мая 2017
Мы в танце, а вы?
29 апреля в Богучанском СДК (мкрн Геофизиков) прошел ежегодный проект "Вы в танце". Проект приурочен к празднованию Международного дня танца (International Dance Day), который отмечается в этот день по решению ЮНЕСКО с 1982 года.
Организаторы благодарят коллективы и руководителей, которые приняли участие в проекте:
«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», руководители Юлия Киланова и Владислава Колпакова, «Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «АНГАРЯТА», руководитель Ирина Мирошникова, студию восточного танца «АРАБЕСК», руководитель Елена Грибенщикова, группу современного танца «ВОЛНА», руководитель Самвел Захарян, хореографический коллектив «КАРАМЕЛЬ», руководитель Ирина Шешегова, хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ», руководитель Оксана Макеева, группу бального танца «ФИЕСТА», руководитель Ульяна Багунц, ансамбль танца «В ДВИЖЕНИИ», руководитель Юлия Киланова, шоу-балет «PRO-движение», руководитель Владислава Колпакова.

Уже на протяжении трех лет в этом проекте участвуют хореографические, самодеятельные коллективы из разных поселков района не зависимо от возраста и направления стилей в хореографии. В этом году наш район присоединился к краевой акции "Танцуй, край" посвященный Международному дню Танца!

Источник: http://boguchansky-raion.ru

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus