Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Госавтоинспекторы Богучан проводят рейды по пресечению правонарушений в области пассажироперевозок

23 января 2019
Госавтоинспекторы Богучан проводят рейды по пресечению правонарушений в области пассажироперевозок
В рамках межведомственного взаимодействия сотрудники Госавтоинспекции по Богучанскому району совместно с представителями ространснадзора пресекают правонарушения в области пассажироперевозок.

Представители правоохранительных органов анализируют сведения, зафиксированные тахографом, осматривают техническое состояние транспортных средств на предмет выявления неисправностей, при которых запрещена эксплуатация, проверяют соблюдение правил перевозки пассажиров, а также документацию, разрешающую предоставление данного вида услуг. Все эти мероприятия направлены на безопасность граждан, передвигающихся на пассажирском транспорте.

С начала 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции Богучанского района выявлено более 10 нарушений: установлены факты управления автобусом с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена, непрохождение технического осмотра транспортного средства, осуществление пассажироперевозок без технического средства контроля (тахографа), нарушение режима труда и отдыха водителей и правил перевозки пассажиров.

По информации Отдела МВД России по Богучанскому району

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus