USD 94.3242 EUR 100.2787
Вход | Регистрация

Баскетбольный «Енисей» победил «Астану» в Единой лиге

20 января 2019
Баскетболисты красноярского «Енисея» на домашней площадке обыграли команду их Казахстана – «Астану». Первые две четверти завершились в пользу хозяев со счетом 26:24 и 29:22. Таким образом, на большой перерыв команды ушли с преимуществом красноярцев в 9 очков.

Во второй половине встречи хозяева продолжили доминировать на площадке, победив в третьем игровом отрезке 17:16. Последняя четверть осталась за гостями – 22:21 – однако, этого не хватило, чтобы обыграть «Енисей».

В составе хозяев самыми результативными стали ДиАнджело Харрисон (17 очков), а также Мартинш Мейерс и Алекс Янг (по 15 очков).

После победы над «Астаной» красноярский коллектив поднимается на 10-е место в Единой лиге. Следующий матч «Енисей» проведет на выезде в Польше против команды «Зелена гура» 26 января.