Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Скрывший свои доходы Андрей Береснев стал главой Канска

15 января 2019
Скрывший свои доходы Андрей Береснев стал главой Канска
В Канске выбран глава города. Сегодня выдвигаемые кандидатуры рассматривали на сессии депутатов. По итогам голосования, большинство голосов было отдано Андрею Бересневу. До этого назначения он работал директором МУП «Канский Электросетьсбыт» (КЭСС) и являлся председателем городского Совета депутатов. Во время своей службы в 2016 году Андрей Береснев скрыл свой доход, который составлял 18 тыс. долларов. Напомним, ранее этот пост занимала Надежда Качан, которая в ноябре прошлого года покинула занимаемую должность по собственному желанию. И буквально через месяц стала руководить городским ЗАГСом.

Источник: http://zapad24.ru/news/kansk/63535-skryvshiy-svoi-dohody-andrey-beresnev-stal-glavoy-kanska.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus