Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Сотрудники ГИБДД помогли жителям Богучанского района, попавшим в трудную ситуацию на трассе

10 января 2019
Сотрудники ГИБДД помогли жителям Богучанского района, попавшим в трудную ситуацию на трассе
Госавтоинспекторы Красноярского края оказали помощь водителю сломавшегося автомобиля в сильный мороз.Находясь на маршруте патрулирования, экипаж ДПС Абанского района в 10 километрах от населенного пункта на автодороге Канск-Абан-Богучаны обратил внимание на автомобиль «Тойота», который стоял ночью на трассе без движения, включив аварийные сигналы.    

Как рассказ водитель сотрудникам ГИБДД, он выехал из Богучанского района, но на сильном морозе у него произошла поломка двигателя, которую он не может устранить самостоятельно. Кроме водителя в автомобиле находилось находились двое пассажиров.

Несмотря на позднее время, сотрудники ГИБДД созвонились с автосервисом, который был готов принять и оказать помощь автомобилисту.

Посадив пассажиров в теплый салон патрульного автомобиля, инспекторы отбуксировали «Тойоту» до места ремонта и рассказали водителю, где можно найти гостиницу и социальные объекты.

Источник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15442708

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus