Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Красноярский поезд здоровья готовится в январский рейс

9 января 2019
Красноярский поезд здоровья готовится в январский рейс
Красноярский поезд здоровья готовится в январский рейс. Стал известен список остановок на текущий месяц.Первых пациентов врачи будут принимать в посёлке Большая Кеть — 15 января.      

Далее посетят Пировское, Абалаково, Лесосибирск, Малую Кеть, Суриково и Кытат. За день врачи смогут принять до 150 пациентов.

Напомним, что в поезде размещены клинико-диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения. Кроме того, оборудованы кабинеты функциональной диагностики, ультразвукового и эндоскопического исследования, стоматологический кабинет, рентген-кабинет, аптечный пункт. Прием будут вести узкие специалисты – хирург, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, невролог и др. Прийти на приём в поезд здоровья бесплатно может любой желающий, при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и выписки из медицинских документов. Прием ведут с 8 до 18 часов.

Источник: http://www.krsk.aif.ru/health/krasnoyarskiy_poezd_zdorovya_gotovitsya_v_yanvarskiy_reys?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus