Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Таежнинский браконьер

3 мая 2017
Таежнинский браконьер
В п. Таежный полицейские совместно с охотоведом задержали браконьера, который, не имея лицензии, добыл крупного зверя. Причиненный государству ущерб составил свыше 100 тысяч рублей.
В отдел полиции поступила информация, что в лесной зоне недалеко от поселка может находиться охотник, который выслеживает лосей. На место происшествия вместе со стражами порядка выехал представитель охотнадзора. Полицейские задержали браконьера с поличным, когда тот загружал мешки с разделанной тушей убитого животного в свой автомобиль. Лицензия на отстрел дикого зверя у мужчины отсутствовала.
У злоумышленника изъято охотничье ружье ИЖ-27, в отношении него возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконная охота с причинением крупного ущерба".
По информации пресс-службы ГУ МВД России
по Красноярскому краю.

Источник: http://angarka.info/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus