Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Синоптики предупреждают о 40-градусных морозах в Красноярском крае

4 января 2019
Синоптики предупреждают о 40-градусных морозах в Красноярском крае
После небольшого потепления в Красноярск вновь возвращаются сильные морозы. По данным Гидрометеоцентра, уже к вечеру сегодня, 4 января, ожидается резкое похолодание. Ночью в Красноярске столбик термометра опустится до отметки минус 28 градусов.

А в некоторых районах края будет еще более прохладно – до 40 градусов мороза. Естественно, в больше степени в северных территориях края. Меж тем холодно будет и в южных районах региона: в Минусинске, к примеру, обещают минус 32.
В пятницу в Красноярске будет немного теплее – минус 20, а в воскресенье синоптики прогнозируют вообще комфортную погоду для прогулок – 11 градусов мороза. Более теплой обещают следующую неделю, начиная с Рождества, 7 января. В среднем днем температура составит всего минус 6-8, ночью – 10-16 градусов мороза.

Источник: http://www.krsk.aif.ru/society/sinoptiki_preduprezhdayut_o_40-gradusnyh_morozah_v_krasnoyarskom_krae?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus