Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Сборная Богучанского района вернулась с успешными результатами со II краевого зимнего Фестиваля комплекса "Готов к труду и обороне"

3 января 2019
Сборная Богучанского района вернулась с успешными результатами со II краевого зимнего Фестиваля комплекса "Готов к труду и обороне"
В I зимнем фестивале ГТО приняли участие 320 человек из городов и районов региона. На этот раз количество участников значительно увеличилось – 37 команд муниципальных образований, 17 команд городских округов, и в каждой – по 12 спортсменов! Возраст – от 18 лет и старше.

Трехдневная программа фестиваля состояла из теории и практики. В него входят такие дисциплины как лыжные гонки, стрельба из электронного оружия, подтягивания, отжимания и многое другое. Каждый участник по результатам выступлений может получить золотой значок ГТО.

В общекомандном зачете команда Богучанского района заняла IV место среди команд муниципальных образований Красноярского края.

Высоких результатов наши спортсменки достигли в личном первенстве. Так, Валентина Лакусова, Ольга Чалюк, Валентина Исламгулова стали бронзовыми призерами, а Валентина Глазатова взяла золото среди женщин муниципальных образований в возрасте от 70 лет и старше.

Источник: http://angarka.info/Articles.aspx?articleId=221892

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus