Сегодня: 23 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

В Минусинском районе полицейские спасли замерзавшую на трассе семью

16 декабря 2018
В Минусинском районе полицейские спасли замерзавшую на трассе семью
Житель Минусинского района поблагодарил сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» за спасение семьи, попавшей в аварию на трассе.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, в конце ноября на федеральной трассе Р-257 к экипажу ГИБДД в составе лейтенанта полиции Евгения Баштакова и старшего лейтенанта полиции Руслана Репринцева обратился водитель с просьбой о помощи. Мужчина рассказал, что автомобиль, в котором находится его дочь с мужем и двумя детьми, в условиях метели съехал с дороги и самостоятельно выбраться они не могут. Сотрудники ГИБДД сразу же выехали на помощь.

На гравийной дороге в сторону деревни Большая Ничка полицейские обнаружили «Мазду», съехавшую с трассы и застрявшую в наметенном снегу. Сотрудники приняли решение уплотнить колею, чтобы вытащить пострадавших.

В то время, пока инспекторы помогали вызволить автомобиль, дети грелись в машине неравнодушного водителя, не пожалевшего своего времени для участия в спасательной операции. Вскоре машину удалось вытащить на трассу.

«Хотим выразить сотрудникам ГИБДД огромную благодарность! Спасибо им за то, что не бросили в беде. Прошу руководителей объявить благодарность этому экипажу ДПС», — написал в своем обращении владелец застрявшего автомобиля.

Источник: https://newslab.ru/news/871996

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.
23 апреля 2024
В Красноярском крае шестую неделю подряд снижается заболеваемость гриппом и ОРВИ.

Система Orphus