Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

«Транснефть — Восток» финансирует строительство ледовых городков в Богучанском районе

13 декабря 2018
«Транснефть — Восток» финансирует строительство ледовых городков в Богучанском районе
Два ледовых городка появились в преддверии новогодних праздников в поселках Ангарский и Октябрьский Богучанского района. Строительство профинансировано в рамках реализации программы оказания благотворительной помощи ООО «Транснефть — Восток».

В текущем году ООО «Транснефть — Восток» реализовало в Богучанском районе Красноярского края ряд благотворительных проектов. В средней школе поселка Ангарский открыты классы точных наук. В обновленных кабинетах физики, химии, математики проведен капитальный ремонт, закуплено оборудование, мебель, учебные материалы.

В 2018 году была улучшена материальная база детского сада «Лесовичок». На сумму 300 тысяч рублей приобретено оборудование для пищеблока, мягкий инвентарь.

Общая сумма средств, направленных ООО «Транснефть — Восток» на реализацию благотворительных проектов в Богучанском районе в текущем году — 7,5 млн рублей.

Источник: http://newslab.ru/news/871500

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus