Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Перевозчиков пяти красноярских маршрутов решено наказать

7 декабря 2018
Перевозчиков пяти красноярских маршрутов решено наказать
Перевозчики пяти красноярских маршрутов - №№ 50, 64, 74, 88 и 27 - хуже остальных своих коллег справились с холодами. Их автобусы часто не выходили в рейс из-за технических неисправностей, вызванных морозами - перехватывало пневматику дверей и тормозов, подводило некачественное топливо.

Предпринимателей, обслуживающих эти маршруты, решено наказать - на них составлены административные материалы. Им грозят штрафы от 3 до 30 тысяч рублей, сообщили "Городским новостям" в департаменте транспорта.

- В разные дни на этих маршрутах не хватало от трёх до семи машин, - рассказали в ведомстве. - Однако во время морозов с 3 по 6 декабря большинству перевозчиков всё же удалось сохранить все автобусы на линиях. А в случае неполадок, самое главное, соблюдался интервал движения, поскольку сошедшие с маршрута машины тут же заменялись резервными.

Бесперебойно работали автобусы маршрутов №№37, 60, 71, 78, 81.

Источник: http://gornovosti.ru/news/novosti/item/perevozchikov-pyati-krasnoyarskih-marshrutov-resheno-nakazat/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus