Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Красноярске сообщили о гибели Алексея Клешко

19 ноября 2018
В Красноярске сообщили о гибели Алексея Клешко
Сегодня около 7:00 на ул. Декабристов нашли тело вице-спикера Законодательного собрания Красноярского края Алексея Клешко. Об этом сообщили федеральные СМИ со ссылкой на экстренные службы края и гендиректор ТВК Вадим Востров.    

Предположительно, вице-спикер выпал из окна.

В пресс-службе ГУ МВД по краю от комментариев отказались. В пресс-службе ЗС информацию ДЕЛА.ru не подтвердили, но и не опровергли. Ожидается сообщение в ближайшее время.

Алексею Клешко было 48 лет. Он родился в Абакане, учился в КГУ по специальности журналистика. С 1991 года работал на радио и телевидении. С 1996 г. – депутат горсовета Красноярска, с 2001-го – депутат Законодательного собрания. Занимал пост первого заместителя председателя ЗС.

В мае прошлого года при схожих обстоятельствах погиб и. о. вице-мэра Красноярска Юрий Парыгин. По версии следствия, он выпал из окна собственной квартиры по ул. Декабристов.

Подробнее на ДЕЛА.ru: https://dela.ru/news/232356/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus