Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Красноярец Игорь Глазков стал чемпионом мира по боям без правил

18 ноября 2018
Красноярец Игорь Глазков стал чемпионом мира по боям без правил
Красноярский студент Игорь Глазков стал чемпионом мира по боям без правил среди юниоров. Об этом сообщили в союзе ММА России.В Бахрейне прошел первый объединенный чемпионат мира ММА под эгидой двух мировых федераций IMMAF и WMMAA.    

Соревнования собрали команды из 52 стран. Российская сборная выступила триумфально, в шестой раз завоевав первое место в общем зачете. В юниорском чемпионате российские бойцы также заняли верхнюю ступень пьедестала. Золотую медаль в копилку юниорской сборной положил красноярец Игорь Глазков, одолевший своих соперников в весовой категории до 93 килограммов. Зрители прозвали спортсмена «сибирским медведем».  

Это уже вторая победа красноярского бойца на мировом первенстве. В феврале 2017 года Игорь Глазков выиграл первый в истории чемпионат мира среди юношей по ММА.

Источник: http://gornovosti.ru/news/novosti/item/krasnoyarec-igor-glazkov-stal-chempionom-mira-po-boyam-bez-pravil/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus