Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Команда БоАЗа победила в межрайонном волейбольном турнире

18 ноября 2018
Команда БоАЗа победила в межрайонном волейбольном турнире
В Кодинске прошли соревнования по волейболу  среди мужских команд на Кубок главы города. Посоревноваться в ловкости и владении мячом смогло 5 команд из Кежемского и Богучанского районов: Кодинска, Тагары, БоГЭС, Хребтового и БоАЗа.

Цель проведения соревнований - это развитие и популяризация волейбола среди молодежи, а также формирование здорового образа жизни и привлечение молодого поколения к занятиям физической культурой и спортом.

Несмотря на мороз за окном игра была горячей и напряжённой - каждый стремился к победе, а это давалось нелегко, потому что соревновались самые сильные и достойные команды. Они продемонстрировали высокий уровень игры и хорошую физическую подготовку. Поразила сыгранность команд и стремление к победе. Это было не просто соревнование, а яркое эмоциональное, красочное событие, которое всем подарило массу положительных эмоций и никого не оставило равнодушным.

Болельщики переживали за свои команды искренне радовались их победам. Игроки ощущали эту поддержку и благодарили за теплый прием. Накал борьбы был очень высоким и явный лидер не был выявлен до самого последнего тура.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Третье место завоевала команда «Богучанской ГЭС».
Серебро у команды «Тагара»
Первое место - команда "Богучанского алюминиевого завода"

Источник: https://vk.com/kodinskru?w=wall-122930720_6507

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus