Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Изгрызенное собаками тело обнаружили садоводы под Красноярском

28.03.2023
Изгрызенное собаками тело обнаружили садоводы под Красноярском
Рядом с СНТ «Солнечное-12» красноярские садоводы обнаружили тело 48-летнего соседа. Труп оказался довольно сильно поврежден бездомными собаками. А вот личные вещи погибшего оказались нетронутыми. Так что вряд ли смерть наступила в результате грабежа.

Как рассказали в пресс-службе регионального главка СК России, к ним поступило сообщение о страшной находке 26 марта. Проводятся процессуальная проверка и судебно-медицинская экспертиза. Родственники погибшего рассказали следователям, что мужчина ушел из дома 23 марта.

Домыслы садоводов о том, что мужчину загрызли собаки, в ведомстве не подтверждают и не опровергают: пока нет результатов экспертизы говорить о причинах смерти правоохранители не могут.

Напомним, два месяца назад неподалеку от СНТ «Солнечное-12», в другом садоводческом обществе было найдено тело 82-летнего мужчины — оно также было покусано собаками.

Отметим, официально СНТ «Солнечное-12» находится на территории Березовского района, так что работают там сотрудники СО по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Источник: https://gnkk.ru/news/izgryzennoe-sobakami-telo-obnaruzhil/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Борца с коррупцией подозревают в крупной взятке Водитель, сбивший маму с ребенком, лишен права управления транспортом >
Система Orphus