Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Полицейские устанавливают личность дерзкого угонщика

06.02.2023
Полицейские устанавливают личность дерзкого угонщика
Накануне днем в Березовском районе с интервалом в два часа произошло два угона транспортных средств. В первом случае в д. Терентьево злоумышленник просто сел в автомобиль Toyota Probox, пока хозяин ненадолго отлучился, оставив ключи в замке зажигания. Через несколько часов, предположительно, тот же мужчина, находясь на 7 км автодороги Красноярск-Железногорск, завладел автомобилем такси Honda Civic с пассажиром на заднем сидении.

Первая угнанная машина была вскоре найдена полицейскими в кювете. Также была установлена личность пассажира такси. Мужчина пояснил, что очень удивился, когда на автозаправке за руль автомобиля сел другой водитель. Спросив, что случилось с первым, угонщик спокойно ответил, что теперь он таксист. Немного проехав, пассажир попросил высадить его. Злоумышленник помог ему достать сумку из багажника и поехал дальше.

Если вы узнали человека на видео и фото, просьба позвонить по номеру дежурной части МО МВД России «Берёзовский» 8-999-314-02-82 или 102.

По информации МО МВД России «Березовский»
< В Дудинке группа подростков издевалась над школьником Выявлен факт незаконного нахождения на территории РФ двух мужчин >
Система Orphus