Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Подростки избили и повесили на ремне 14-летнего мальчика

11.08.2022
Подростки избили и повесили на ремне 14-летнего мальчика
В Красноярском крае подростки достаточно жестоко поиздевались над своим знакомым. Мальчика избивали, резали, а затем повесили на дереве, пишет "Город А". Как рассказывает мать потерпевшего, в тот день ее сын ушел гулять со своими друзьями. Уже через несколько часов женщина не могла дозвониться до ребенка. О судьбе парня рассказала его сестра. Подростка госпитализировали с ножевыми ранениями на теле, а также с открытой раной на ноге. Как оказалось, его избивали бутылкой по голове, что вызвало сотрясение мозга.

Сообщается, что после избиения мальчика повесили за ремень на ветку дерева. Он выжил лишь потому, что сук, на котором он висел, сломался и мальчик упал на землю.

Как рассказал сам потерпевший, компания знакомых пыталась получить от него деньги, будто бы он должен им вернуть 2 500 рублей, украденные в гостях у одного из них. По словам подростка, он их не крал, поэтому вместе фальшивого долга у него забрали телефон. Злоумышленники уже были задержаны.

Источник: https://togliatti24.ru/dtp/view/podrostki-izbili-i-povesili-na-remne-14-letnego-malcika?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< На главу сельсовета в крае завели дело за незаконные вырубки Жительницу Красноярского края обманули при покупке мебели >
Система Orphus