Сегодня: 19 марта 2024г.
USD 91.9829 EUR 100.2432
Вход | Регистрация

В Красноярске мужчина ранил ребенка ножом

10.04.2021
В Красноярске мужчина ранил ребенка ножом
Полиция задержала подозреваемого в нападении на девятилетнего мальчика в подъезде жилого дома в Красноярске, в результате которого ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию, сообщили журналистам в краевом главке ГУМВД.

"Сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, 1974 года рождения, который в одном из подъездов жилого дома Красноярска напал на девятилетнего ребенка и нанес ножевое ранение в шею. Ребенок в реанимации", - сообщили в пресс-службе.

По ее данным, инцидент произошел в Советском районе на улице Алексеева. По ее данным, инцидент произошел в Советском районе на улице Алексеева.

Уголовное дело завели на мужчину, ударившего ребенка ножом в шею в подъезде дома в Красноярске, подозреваемый сознался в содеянном, сообщается на сайте Следственного комитета России.

"Под тяжестью предъявленных улик он сознался в содеянном, дав признательные показания ... По данному факту... возбуждено уголовное дело по признакам преступления ... "покушение на убийство малолетнего", - говорится в сообщении.
По предварительной версии следствия, ребенок пришел к другу и заглянул в приоткрытую дверь квартиры, в которой находился пьяный подозреваемый. Он схватил ребенка и стал затаскивать его внутрь. Мальчик сопротивлялся и звал на помощь. Тогда мужчина ранил ножом ребенка в шею.

Источник: https://ria.ru/20210408/krasnoyarsk-1727408296.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемого в незаконном вылове рыбы Жительницы Енисейска отдали мошенникам 1,5 млн рублей >
Система Orphus