Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

За сутки полицейские задержали четверых граждан, находящихся в фед.розыске

03.12.2020
За сутки полицейские задержали четверых граждан, находящихся в фед.розыске
За минувшие сутки сотрудники полиции задержали нескольких человек, которые находились в федеральном розыске.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» был задержан скрывавшийся от дознания местный житель 1986 года рождения, подозреваемый в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Кроме того, по подозрению в аналогичном преступлении в Емельяновском районе полицейские задержали скрывавшегося от суда гражданина 1983 года рождения, а в Манском районе – женщину 1980 года рождения, которая скрывалась от дознания. Мужчине избрана мера процессуального пресечения в виде ареста, другая подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Также в г. Нерюнгри сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району при отработке розыскного задания отдела уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» обнаружили и задержали мужчину 1990 года рождения. Он скрывался от суда по подозрению в преступлении по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста.

< Жительница Красноярска в шутку заминировала автовокзал Кавалеристы задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков >
Система Orphus