Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Сотрудники полиции проводят проверку по факту жесткого обращения с животным

19.11.2020
Сотрудники полиции проводят проверку по факту жесткого обращения с животным
Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск проводят проверку по факту жестокого обращения с животным.Накануне вечером к полицейскому-кинологу, находящемуся на маршруте патрулирования, обратился местный житель. Мужчина пояснил, что стал свидетелем падения кошки с балкона, расположенного на 5 этаже.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Кошка была обнаружена на улице в напуганном состоянии, однако внешних признаков каких-либо увечий не выявлено. Хозяева квартиры, из которой предположительно выпало животное, дверь сотрудникам полиции открывать отказались.

Кошку пока приютили в полиции. Сотрудницы отдела дознания постарались создать ей максимально комфортные условия, у нее есть пища и вода. Полицейские показали животное ветеринару, каких-либо травм обнаружено не было.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: https://24.мвд.рф/news/item/21887034/
< В Рыбинском районе 15-летний подросток попался на пьяной езде В крае полицейские выявили факт злоупотребления должностными полномочиями >
Система Orphus