Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Ехавший из колонии красноярец устроил дебош в вагоне-ресторане из-за еды

20.10.2020
Ехавший из колонии красноярец устроил дебош в вагоне-ресторане из-за еды
38-летнего жителя Красноярска привлекли к ответственности за хулиганство в поезде «Северобайкальск — Анапа». Пассажиру не понравилась еда и он повел себя неадекватно. На станции Иланская в дело пришлось вмешаться сотрудникам транспортной полиции.

Как оказалось, дебошир — неоднократно судимый 38-летний житель Красноярска. После отбытия очередного уголовного наказания мужчина возвращался домой из мест лишения свободы в Иркутской области и употреблял в пути спиртное. «Поводом для конфликта с поездной бригадой стало заказанное в вагоне-ресторане второе блюдо, — рассказали в полиции. — Нетрезвому пассажиру не понравилось, как было приготовлено мясо, он начал выражаться нецензурной бранью в адрес работников общепита. На требования прекратить нарушение общественного порядка гражданин отреагировал агрессивно, кинул стоящую на столике посуду в сторону персонала и оказал сопротивление начальнику поезда, исполняющему обязанности по охране общественного порядка и пресекающему нарушение общественного порядка».

Буйного пассажира задержали и доставили его в дежурную часть.Против него завели уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ.

За хулиганство, совершенное на железнодорожном транспорте, ему может грозить до 7 лет лишения свободы.

Источник: https://newslab.ru/news/998028?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Двое парней за пять минут разгромили и ограбили магазин Жители Красноярского края переплачивали за вывоз мусора >
Система Orphus