Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Женщина устроила дебош в поезде "Карабула-Красноярск"

20.02.2020
Женщина устроила дебош в поезде "Карабула-Красноярск"
Неадекватное поведение женщины заметили в поезде сообщением Карабула — Красноярск. Как сообщили сотрудники патрульно-постовой службы Сибирского линейного управления МВД, 29-летняя женщина воспитывает троих детей и сопровождала младшую 6-летнюю дочь в краевую больницу на лечение. Выпивая спиртное в дороге, женщина мешала работе поездной бригады, а также отдыху других пассажиров.

— На замечания проводников женщина не реагировала либо отвечала нецензурной бранью. В отношении нее транспортные полицейские составили протокол за мелкое хулиганство и распитие алкоголя в местах, где это запрещено. Женщину доставили в дежурную часть.

Также в отношении женщины возбуждено дело по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Источник: https://ngs24.ru/news/more/68498722/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Выпускник школы помог полицейским задержать наркозакладчиков В Красноярске «дорожный учитель» залил лицо беременной перцовкой >
Система Orphus