Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Полицейские предлагают сдаться вору, выносившему из домов под Ачинском деньги

09.08.2019
Полицейские предлагают сдаться вору, выносившему из домов под Ачинском деньги
В полиции Красноярского края разыскивают молодого человека, подозреваемого в кражах в поселках Ачинска.

К ним с заявлениями обратилось несколько человек, живущих в поселках Ачинского района. Возбуждено несколько уголовных дел по статье «Кража».

— В настоящее время сотрудниками уголовного розыска проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения злоумышленника. Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения мужчины, полицейские просят обращаться по телефону 8 (391) 2459–333 или 02. Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагают разыскиваемому добровольно явиться в отдел полиции, — сообщают в полиции.

В полиции края отказываются называть населенный пункт, где происходили кражи. Лишь поясняют, что подозреваемый вынес деньги и личные вещи. При этом 5 и 6 августа значительная часть состава ведомства в Ачинском районе и из других городов были брошены в деревню Каменка и СНТ «Чистые пруды». Они охраняли территорию эвакуированных поселков после взрыва в военной части. Жителям пришлось покинуть дома в спешке, кто-то уехал прямо с работы и в квартиры не возвращался.

Источник: https://ngs24.ru/news/more/66191197/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Прокуратура рассказала об уголовных делах по вырубкам леса Красноярка обворовала арендованную квартиру >
Система Orphus