Сегодня: 18 апреля 2024г.
USD 94.3242 EUR 100.2787
Вход | Регистрация

Красноярец предложил сотруднику ДПС «порешать всё по-человечески»

18.07.2019
Красноярец предложил сотруднику ДПС «порешать всё по-человечески»
Пресс-центр МВД по Красноярскому краю сообщает о попытке дачи взятки должностному лицу. Полицейские пресекли попытку дачи взятки от мужчины, нарушившего правила дорожного движения. Водитель был задержан на 696 километре трассы Р-255 «Сибирь». Управляя автомобилем Mercedes, мужчина пересёк сплошную линию разметки и выехал на полосу для встречного движения.

Автомобиль остановили сотрудники ДПС и пригласили водителя в служебную машину для составления протокола. 64-летний житель Красноярска составления протокола не хотел, говорил, что торопится в Белокуриху и предложил сотруднику ДПС «решить всё по-человечески».

После этого мужчина достал 3 тысячи рублей и положил рядом с рычагом переключения передач. Сотрудник ГИБДД предупредил нарушителя о том, что дача взятки является уголовным преступлением, однако мужчину это не остановило.

Нерадивого путешественника задержали и доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за дачу взятки. Помимо этого, мужчина обвиняется в выезде на встречную полосу.

Источник: https://1line.info/news/krasnoyarets-predlozhil-sotrudniku-dps-poreshat-vsye-po-chelovecheski/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Красноярские пенсионеры поменяли 600 тысяч рублей на купюры банка приколов В Красноярске перед судом предстал обвиняемый в интернет-мошенничествах >
Система Orphus