Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Красноярский адвокат попался на взятке

15.05.2019
Красноярский адвокат попался на взятке
Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего адвоката краевой коллегии адвокатов «ПАРИТЕТ». Следком по краю по материалам регионального УФСБ возбудил уголовное дело в отношении адвоката, подозреваемого в мошенничестве.
"По предварительной версии следствия в мае 2019 года подозреваемый, желая похитить денежные средства 26-летнего жителя города Красноярска, обманул последнего, сообщив ему заведомо ложные сведения о совершении в отношении его приятеля противоправных действий, которых в действительности не происходило, и которые подозреваемый пообещал пресечь за 100 тысяч рублей", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Адвокат был задержан сотрудниками УФСБ России по краю в момент передачи денежных средств. Ожидается, что в ближайшее время следственные органы выйдут в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения виде домашнего ареста.

Источник: http://stolitca24.ru/news/v-krasnoyarske-snyali-na-video-kak-advokata-ulichili-v-moshennichestve-/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< На правобережье Красноярска конфликт закончился пальбой в воздух На сына депутата завели дело из-за дебоша в полиции >
Система Orphus