Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Общероссийский день приема граждан

26.11.2018
Общероссийский день приема граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.
В рамках этого дня осуществляется личный прием заявителей и обеспечиваются обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов.
Адрес проведения приема: с.Богучаны, ул.Октябрьская, 72, кабинет № 30, администрация Богучанского района, в населенных пунктах района-администрации сельсоветов.
Информация об адресах проведения приема заявителей в поселках района размещена на официальных сайтах администраций сельсоветов в сети Интернет.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт)

Система Orphus